Проведение внеочередной проверки знаний ПОТ ЭЭ для электротехнического и электротехнологического персонала | Новости компании «СК Город»

Проведение внеочередной проверки знаний ПОТ ЭЭ для электротехнического и электротехнологического персонала

Все новости
24 июля 2013 г., приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от № 328н утверждены «Правила по охране труда при эксплуатации электроустановок» (зарегистрированы Министерством юстиции Российской Федерации 12 декабря 2013 г. № 30593, опубликованы в «Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 03 февраля 2014 г. № 5») и вступают в силу 4 августа 2014 г.

В соответствии с требованиями п. 1.4.23 Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей (ПТЭ ЭП) электротехнический, электротехнологический персонал должен пройти внеочередную проверку знаний Правил по охране труда при эксплуатации электроустановок независимо от срока проведения предыдущей проверки.

В  связи с этим в компании ООО «СК ГОРОД» организовано проведение внеочередной проверки знаний ПОТ ЭЭ для электротехнического и электротехнологического персонала.